Вторник, 19.03.2024, 06:05

Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 45

Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.

Год выпуска: 2007
Жанр: Боевик, триллер, фэнтези
Режиссер: Крис Вейц
В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уолкер, Фредди Хаймор, Йен МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Куртеней, Йен МакШейн

... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: Князь_Владимир | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

Онлайн фильм, кино: 28 недель спустя (2007)

Год выхода: 2007
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
В ролях: Роберт Карлайл ,Роуз Бирн ,Джереми Реннер ,Харольд Периньо ,Катрин МакКормак ,Идрис Эльба

О фильме:
Шесть с половиной месяцев прошло с тех пор, как вирус, превращающий людей в свирепых кровожадных тварей, опустошил Лондон. Армия США объявила о победе над смертоносной инфекцией, и люди начали возвращаться к мирной жизни. Но среди выживших, вернувшихся в столицу, затесался-таки носитель вируса, и зараза вновь грозит ввергнуть общество в хаос.


... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Князь_Владимир | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

Год выхода: 2006
Жанр: Приключения, Анимационный, Отечественный
Режиссер: Юрий Кулаков
В ролях: Сергей Безруков, Юрий Беркун, Александр Пинегин, Дмитрий Назаров, Владимир Гостюхин, Николай Расторгуев-младший, Ирина Безрукова, Томас Шлеккер

О фильме:
Древняя Русь, X век. Правление великого князя Владимира Святого по прозвищу Красно Солнышко, во времена которого произошли знаменательные для нашей Родины события. Это принятие христианства, объединение Руси, сближение с Византией и победоносная война с кочевыми племенами… Мальчика Алекшу, ставшего после крещения Алексеем, угоняют в плен злобные печенеги. Но войска князя Владимира возвращают его на родную землю, после чего Алексей решает поступить на воинскую службу, и со временем он становится одним из приближенных Владимира…

Продолжительность: 78 мин

... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: Князь_Владимир | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five

Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.

Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, комедия, семейный, мультфильм
Режиссер:: Раман Хуи
В ролях: Панда, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка, Журавль, Фуриус

... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: DragonVs | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro

Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…

Год выпуска: 2004
Жанр: Мультфильм/Приключения/ Семейный
Режиссер: Хайао Миядзаки, Рик Демпси, Пит Доктер
В ролях: Тиэко Байсё, Такуя Кимура, Акихиро Мива, Ё Ойзуми, Акио Ютсука, Харуко Като

... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: DragonVs | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


Футурама: Игра Бендера / Futurama: Bender’s Game

Когда цены на топливо взлетают до небес, команда Планеты Экспресс отправляется в новое опасное путешествие к единственному на свете источнику темной материи — топливу для всех космических кораблей. Но глубоко под землей наши герои попадают в очень необычное место… средневековую страну!!! с драконами, магами и «обдолбанными» рыцарями, которые подозрительно похожи на Бендера. Припаркуйте свой автомобиль, оседлайте единорога и приготовьтесь к захватывающему зрелищу…

Год выпуска: 2008
Жанр: фантастика, комедия, мультфильм
Режиссер:: Дуэйн Кэри-Хилл
В ролях: Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Дэвид Херман, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Рич Литтл, Тресс МакНилл, Кэт Суси, Джордж Такей, Лоурен То

... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: DragonVs | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


Космос: Территория смерти /Dead Space: Downfall

Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось…

Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, триллер, мультфильм
Режиссер:: Чак Паттон.
В ролях: Джо Гойетт, Джим Виатт, Джастин Грей, Джими Пальмиотти, Сет Падовитз.

... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: DragonVs | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


Огонь и Лед: Хроники драконов / Fire & Ice: The Dragon Chronicles

Карпия - чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись - освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов “Женщина-Кошка” и “Видок”.

Год выпуска: 2008
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Режиссер:: Питоф
В ролях: Эми Эккер, Том Уисдом, Джон Рис-Дэвис, Арнольд Вослоу, Оана Пелля, Разван Василеску, Кебрал Ибака, Овиду Никулеску, Лоредана Гроза, Кристиан Мотью

... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: DragonVs | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (0)


Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О’Коннеллы ее не остановят.

Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейз ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: DragonVs | Дата: 24.12.2008 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Смайлики для блогов и форумов
Офф. сайт онлайн команды GRID RusTeam по игре жанра Racing/Simulators Race Driver GRID


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz